видела раньше для нарезки овощей наподобии картошки фри и мелких кубиков . снизу пластик. контейнер. над ним лезкие клет

ANACONDA Просветленный (32197), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
над ним лезкие клеткой. на нее кладется овощь и сверху надавливается крышечкой и он оказывается в контейнере. может кто-то гдето видел. а то в интернете пока какая-то ерунда попадается
Дополнен 15 лет назад
тьфу ты перечитала название... =((( как будто чукча писал =)))
Дополнен 15 лет назад
мне надо чтоб картошку сырую можно резать, свеклу там....жесткие овощи.. а Nicer Dicer неподходит для них =(
Лучший ответ
Екатерина Знаток (376) 15 лет назад
Это овощeрезки Borner!Зайди к ним на сайт, там много разного! Я купила себе, мне очень нравится! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
катастрофа Мастер (2213) 15 лет назад
да они везде есть.. в ашане например
poro4na Мастер (1900) 15 лет назад
продаются в больших магазинах... у меня такая есть.. не представляю как без нее резать... она такая оранжевая, с разными насадками! если где увижу... сразу напишу тебе... просто название магазов не запаминала тк у самой эта чудо-резалка есть!
. povarnya Профи (822) 15 лет назад
Nicer Dicer...много писала, все стерлось 8)
Режет он ВСЁ, кроме лука.
А все удовольствие 350р.
Мне хватило на пол года, контейнер сломался под рождество, при обильной готовке и сдававших нервах ))))
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
а у меня раньше была.. . не порнравилась. слишком крупно режет... но это было оооочень давно.. может сейчас другие (но покупать все равно не хочеться)))) а вообщепродаеться она наверно везде)) у нас по крайней мере точно))))) ( а как там у вас незнаю)