В каких самолётах есть система автоматической загрузки(САЗ)?

Пользователь удален Оракул (54679), закрыт 17 лет назад
И какие у неё функции?
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Для применения на пассажирских самолетах последнего поколения ТУ204, ИЛ96-300 освоен новый тип изделий - система автоматической загрузки САЗ-4. Чтобы вопрос не завис...
Остальные ответы
mekhanik Гений (51516) 17 лет назад
Система автоматической загрузки САЗ-4 предназначена для управления рулевыми поверхностями самолета ИЛ-96-300.
Чтоб совсем не завис))
Источник: www.gidroagregat.nnov.ru/otr-pr-5.htm