Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы знаете, что информация про то, что эра Водолея уже наступила - лож?

В мечтах о Поклонской Мудрец (15614), закрыт 4 года назад
Рассчитать наступление эры Водолея не так уж и сложно. И результаты вас удивят) Узнаете много нового по поводу того, сколько лжи на самом деле в "общеизвестных истинах" на популярных псевдоэзотерических сайтах. Надо всего лишь задаться вопросом почему она именно Водолея, а не Стрельца или Козерога. И если это узнать и произвести простейшие расчёты, то станет очевидно что эра Водолея не насупила, и еще не скоро наступит. А мифы про Водолея ходят потому, что когда знания, предназначенные для немногих избранных, становятся доступны широким массам, профанация знания неизбежна.
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
3
8
3
7
16
Комментарии
пилот во времениИскусственный Интеллект (148585) 4 года назад
И что вообще дает наступление эр? Даже календарное не гарантия смены сезона. Кто уж виноват что кому-то "сказанное-верно"?
пилот во времени Искусственный Интеллект (148585) Это как пугаться в затухании Солнца)
A PМастер (1417) 4 года назад
Я ведьмак и я увлекюсь ведьмачеством с 7 лет сейчас мне 14 и я был в каэр морхене мне там сказали что эра водолея прошла реальная история я не троль.
пилот во времени Искусственный Интеллект (148585) Не подчиняются эры человеческим расчетам. Это даже не время космических орбит. И еще=ведмаг-это уровень. Еще себя профессором обзови)
Teddy MouseМастер (1829) 4 года назад
Я водолей, и мне нассать! МОЯ эра в полном рассвете
Zarra773 Просветленный (25784) Водолею всегда на всех срать...
144Мудрец (12836) 4 года назад
Господи! Кокой бред люди только не пишут, чтобы их скромных гений заметили. )))
Ярослав ЕрмаковУченик (165) 4 года назад
вы фсе врети это лош
не лош, а клоди, вообще то
Екатерина АксеноваИскусственный Интеллект (328388) 4 года назад
Почитайте тут... http://www.facets.ru/articles11/4765.htm
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) Хрень. Так хорошо все начиналось, слова про астрологические расчёты, а начало эры решили обосновать не расчётами а видениями младенца на луне и астральными байками
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Что за бред в 21 веке?
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) Может быть) Но всякое бывает. "Алхимия? Что за бред в 14-ом-то веке, когда христианство правит над миром уже тысячу лет!" - кричали они. "Кумирники и нехристи!". а через два века химия стала наукой.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177340) 4 года назад
Я Водолей.
уже прошла
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) Сочувствую. а с виду еще молодой.
evgenija6@mail.ruПросветленный (20905) 4 года назад
никак сам Водолей вам шепнул
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) Да как он мог, если ещё не пришёл. Рыбы сказали.
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 4 года назад
Астрология - лженаука!
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) Половина общепринятых наук - лженауки.
иван ивановМудрец (11337) 4 года назад
Эра Водолея придет как смена энергетических структур определяющих пространство и время в которых мы живем. Ее приход предопределен и задача "магов" подготовить наш мир к ее наступлению. Процесс что называется идет - кризис старого нарастает как и распространение идей, которые должны помочь погасить инерцию старых формаций и сформировать новое восприятие. Переходные периоды несут гибель и разрушения нам сильно повезет если от нас останется хотя бы намек на наше существование.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) А вы знаете почему новая эра называется Водолея, а не Стрельца, например?
Ольга ЛайсМудрец (13548) 4 года назад
Не ложь! Ну и правдой не назвать)
Zarra773 Просветленный (25784) 4 года назад
Добавьте к слову ложь мягкий знак не позорьтесь.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) Я не могу, текст вопроса не редактируется. А вы еще можете добавить к слову "ложь" кавычки и не позориться.
ДмитрийУченик (65) 4 года назад
Шурыгина и Руки Базуки тоже расчет произвели у них тоже эра Водолея не наступила! Вы походу на одной волне !
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) Я не знаю кто это. Но, если они хоть какие-то расчёты произвели, то, есть вероятность, что они умнее тех многих, кто никаких расчётов сам не производит, а черпает "знания" из псевдоэзотерических бабских пабликов и принимает их на веру. А Вы производили расчёты?
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) Хрень. Точка вселенного равноденствия - это правильный вариант, по ней определяется Эра. В каком знаке точка, та и Эра. Только она в Водолей не вошла и это проверяется очень просто. Откуда скрин?
Злой КотОракул (73328) 4 года назад
я знаю, что ложь с мягким знаком пишется.. про эры водолея не слышал..
Игорь АнютинОракул (76031) 4 года назад
Ну почему же... в некотором, переносном смысле Эра водолея во всю процветает. =)) Много людей льют воду =) Начиная от президента, заканчивая просто пустобрехами. =))
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 4 года назад
Нет, и знать не хочу.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396346) 4 года назад
Эра Водолея - когда начинается и заканчивается?
По поводу того, сколько длится Эра Водолея, ведутся активные дискуссии между учеными разных стран. Одни уверяют, якобы новая эпоха началась в 1962 году, тогда Водолей собрал немало планет, другие настаивают на 1997 году, поскольку в поле Водолея вошел Уран. Астрологи, со своей стороны, настаивают на трех версиях, которые объясняют начало Эры Водолея:
Новая Эра уже наступила в 2000 году, и будет длиться около 2000 лет.
На данный момент длится переходный период, который насчитывает около 160 лет.
Эра Водолея стартовала в 2012 году, тогда в это созвездие вошла точка весеннего равноденствия.

Учитывая крайне оптимистические прогнозы, новая эпоха обещает стать лучшим периодом для человечества. Исследователи сконструирова
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) О да, статья с женского форума, написанная человеком, которому до науки и астрологии как пешком до Китая) Бред пишут, читать "научные" статьи с таких форумов, все равно что мусор в голову пихать
Стив ХаммерПросветленный (44649) 4 года назад
Эра Водолея еще не наступила, зато наступило Утро Сварога в 2012 году, а также закончилась Кали Юга в 1700 году.