Почему телефоны дорожают и дорожают? Ведь по идее должны дешеветь!

Justify Просветленный (26329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13863) 15 лет назад
К сожалению именно из-за курса доллара. Покупают дороже сами магазины, и для нас все идет дороже. Конечно они и так завышают цены, сейчас кризис для них, хоть как то выплыть что бы.
Я вот тоже выбрала телефон, уже неделю смотрю за ценами, на 300 р 4 дня назад подешевел, а сейчас на 700 уже подорожал! Так что думаю если собираетесь брать, то берите сейчас, дальше дешевле вряд ли будет! Некоторые модели и на 2000 подорожали за 3 дня!

Удачки!
Остальные ответы
Борис Рыжков Мастер (1462) 15 лет назад
Доллар варос на 8 рублей = вся заграничная техника доражает! Хотел апгрэйд делать весной - придётся подождать!
JustifyПросветленный (26329) 15 лет назад
А я как раз вовремя мобилу купил, за день до поднятия цен!
Алиса Ибрагимова Профи (804) 15 лет назад
Моб. телефоны закупаются на валюту, а рубль девальвируется, поэтому рубль дешевле и их ( рублей) надо больше...
JustifyПросветленный (26329) 15 лет назад
Ха, можно подумать, телефоны от этого лучше продаваться будут. Для ретейлеров наступают тяжёлые времена.
Лидия Мыслитель (5123) 15 лет назад
Ну, Чичваркин-то в бегах, вот и поднимают цены ему на откуп...
JustifyПросветленный (26329) 15 лет назад
Хах=))))
Igor Мастер (1364) 15 лет назад
Забыл где живешь?
Stell Просветленный (32953) 15 лет назад
Растёт доллар, растут и цены ((( увы (((
JustifyПросветленный (26329) 15 лет назад
Однако я сомневаюсь, что телефоны будут продаваться от этого лучше.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Ну, вообще-то теперь, всё зависит от евро... .
А такая идея, как снижения цен, может происходить наверно только от тебя....))))))))))))))