Как не набрать вес назад, после длительной сушки? (15-20 кг)

Максим Данилов Знаток (325), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 4 года назад
сушки?
Максим ДаниловЗнаток (325) 4 года назад
Диеты, по другому.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) а, ясно!
Остальные ответы
Аня Селянина Ученик (120) 4 года назад
Старайся осторожно выходить из сушки. Не налегай сразу на жирное и сладкое, начни с каш и постепенно..
Максим ДаниловЗнаток (325) 4 года назад
От жирного, запросто. А вот от сладкого, даже сейчас сложно отказаться, 3 неделя уже на сушке. Что мне делать?
Аня Селянина Ученик (120) Говорю же, если хочешь выйти правильно из сушки и не набрать лишние кг, старайся первую неделю питаться кашами, супами, но не более. И постепенно порцию увеличивать + добавлять иные ингредиенты, но не в больших количествах. Поищи в интернете выходы из сушки))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Обыкновенно, только изменив свои пищевые привычки НАВСЕГДА. И сохранить привычку регулярно тренироваться ВСЮ ЖИЗНЬ. Если опять переедать, значит жир вернется, обязательно.
Максим ДаниловЗнаток (325) 4 года назад
Я и не против тренироваться и диету соблюдать.