какую причину можно сказать родителям на то что уйду в 6 утра и вернусь в 22.00????Правду не получится((

Вика Никитина Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Павлов Профи (623) 15 лет назад
еду на увлекательную экскурсию!
Приеду, - расскажу!
Источник: личное мнение
Остальные ответы
Klava Мыслитель (5956) 15 лет назад
Напиши записку!
*ZERCALO*Профи (626) 15 лет назад
И какую причину в ней указать?
Анна Чернова Профи (714) 15 лет назад
Смотря сколько вам лет? На экскурсию в подмосковный монастырь?:)
Вика НикитинаЗнаток (454) 15 лет назад
16. Ничего себе экскурсия...
ліда охримчук Ученик (215) 15 лет назад
а если попытаться?
Вика НикитинаЗнаток (454) 15 лет назад
разругаемся...
*ZERCALO* Профи (626) 15 лет назад
Сложнее бы если бы наоборот-уйти в 22-00....Скажите, что занялись собственным бизнесом.
Вика НикитинаЗнаток (454) 15 лет назад
в 16 лет???
*ZERCALO* Профи (626) а почему нет? есть и такой бизнес, которому не важен возраст. Например, вы ведете какой-то кружок, а сейчас все небесплатно Бизнес?Бизнес! доход может выражаться, кстати, и в неденежной форме (это к тому, что лишних денег у вас не появилось от бизнеса).