Где купить наиболее дешёвый и наиболее тёплый пуховик или куртку? Для очень низких температур и ветреной, мокрой Погоды

Klubbingman Мастер (1400), закрыт 4 года назад
Что можете порекомендовать? Какой магазин или какую модель? Хочу красную, мужскую, размер 56-58, желательно, чтобы попу закрывал, то есть длинный. Может пользуетесь и порекомендуете. Не дорогой значит до 10 тысяч, лучше дешевле. Москва
Лучший ответ
Ольга Мастер (1893) 4 года назад
В секон- хендах смотрите, там может оказаться и недорого, и настоящая фирма, а не китайское тряпье. А если в обычных магазинах фирму покупать, то будет очень дорого.
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 4 года назад
Куртка - Аляска)
Владимир ГалкинИскусственный Интеллект (733155) 4 года назад
при- 30 ласты в ней склеиш.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) Почему? если взять на пуху)
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
На Аляске - сразу и заценишь )))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360343) 4 года назад
покупала в москве пуховик через сайт совместная покупка. предварительно его померила в магазине. в магазине стоил 11000 руб мне обошелся в 6500 руб. ищите закупку пуховиков на форуме я не помню уже что надо делать наверное добавить свое сообщение в тему
https://sptovarov.ru/
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 4 года назад
Либо нормально, либо дешево.

Посмотрите продукцию 5.11 - как пример https://gunsbroker.ru/equipment/190183_prodam-deshevo-novuyu-kurtku-originalnuyu-511-5-in-1-razmer-xxxl-s-birkami-i-chekom-na-garantii.html
А попу должно прикрывать термобелье, без шуток.
Петр Иваньков Ученик (104) 4 года назад
Мне тоже нужно было определиться с тем где стоило бы покупать пуховик, ведь сами знаете что проблема с этим есть, то есть с качеством продукции и все такое, но в любом случае я как результат все же остался доволен и у меня есть все основания вам тоже предложить делать подобного рода приобретения вот в этой компании https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?subject=152&search=пуховики&sort=popular Вы вне сомнения тут за пару минут найдете ту самую продукцию которая и вам понравится, так что не стоило бы тянуть с этим делом и как говориться смело вперед. На сайте есть реально из чего выбрать, причем выбрать по самой низкой цене. Я сам во всем успел убедится.