как ответить на все письма сразу в майл ру? ответ ясен - такого алгоритма у нас нету ))

Elena Mensakova Ученик (115), закрыт 4 года назад
так сделайте !
люди будут благодарны!

КОНКРЕТНО .
мне приходит много писем от мошенников .
я естественно отправляю это в папку СПАМ.
ПРОШУ ВАС !
сделайте что бы я мог выделив все письма в этой папке (или в любой другой папке ) отправить ВСЕМ один ответ!
насколько бы это было удобне, нежели отвечать на каждое письмо отдельно ..
СПАСИБО.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте, Елена.
Я настоятельно не рекомендую отвечать на письма мошенников.
Вы правильно делаете, что отмечаете подобные письма кнопкой "Спам" - это делает работу наших антиспам-фильтров точнее.
О том, как защититься от спама, вы можете прочитать на странице https://help.mail.ru/mail-help/security/spam#less
AleksУченик (167) 4 года назад
зачем вы это написали?
я не ребенок и не читаю спам .
но я хотел бы им отвечать разом на все письма одним ответом.
будет ли такая возможность .
это может быть не только папка спам конечно же.