Информационные технологии

Слетит ли лицензия 1С если изменить ключ активации Windows 10?

Слетела активация на wIndows,хочу взломать, но боюсь вместе с изменением ключа windows обнулится и лицензия 1С. 1С ведь привязана к многим факторам ПК изменение которых приведет к потере лицензии. Или же если ключ поменять, то ничего не будет?

Программная лицензия 1C:Предприятия привязывается к различным параметрам компьютера, в том числе к следующим данным операционной системы Windows:

• наименование операционной системы;
• версия операционной системы (для ОС Windows анализируются только первые две цифры номера версии);
• серийный номер операционной системы;
• дата установки операционной системы.

Поэтому, скорее всего, в вашем случае лицензия слетит и ее придется получать заново с помощью резервного пинкода.
Но не вижу проблемы, т. к. для ПРОФ версий программ системы 1C:Предприятие количество активаций лицензии не ограничено, а для базовых версий можно запросить еще одну попытку, при условии если другие параметры компьютера не менялись.

Подробная инструкция по восстановлению лицензии есть тут
https:// online-ufa.ru/content/articles/kak-vosstanovit-litsenziyu-1c-prof/

Активируй спокойно! Можешь с помощью KMSAuto !

Активация и восстановление программной лицензии платформы 1С
https://otr-soft.ru/faq-common/voprosy_po_platforme_i_konfiguratsii/aktivaciya-i-vosstanovlenie-licenzii/

не слетит.