что за формат - mdi ?

Граф Гуру (2543), закрыт 15 лет назад
а самое главное через какую программу открыть этот документ?
Лучший ответ
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
MDI (Microsoft Document Imaging format) — формат файла, разработанного компанией Microsoft для хранения растровых изображений, полученных в результате сканирования. Помимо самого изображения формат может содержать текстовые аннотации или другие метаданные, в частности, это может быть текст полученный в результате распознавания. Формат является собственническим — спецификация на него не была опубликована.

ПО производства Microsoft обладает возможностями создания и чтения данного формата. В Microsoft Office данная функциональность появилась с версии 2003. ОТКРЫТЬ можно программой VLC media player
Остальные ответы
Евгений Луненко Профи (524) 15 лет назад
допиши один символ что бы получилось midi и открой через проигрыватель а там видно будет
Arie Знаток (476) 15 лет назад

Microsoft Document Imaging Format (MDI)
Открывается программой MDI viewer

http://www.softoman.ru/windows/graphics/view/10759.html