Что лучше гражданский брак или законный?

любовь - Мастер (1192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 15 лет назад
да брак вообще дело второстепенное главное Любовь!
Алена Мудрец (10009) 15 лет назад
Законный
если возникают проблемы в семь хочешь не хочешь будешь их решать, а в гражданском сразу развод
Лара * Мастер (1273) 15 лет назад
По-моему этот вопрос имеет половой признак (я не говорю о молодежи)))))))) мужчины, как правило, - за гражданский, а женщины - за законный))))
Таня Зеленецкая Ученик (79) 15 лет назад
Штамп в паспорте не имеит значения он не держит. Я считаю нужно пожить в гражданском браке что бы узнать друг друга лутше а потом можно и в закс
sone4ko Профи (834) 15 лет назад
конечно законный! а там смотря по обстоятельствам!
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
в чём разница? в том, что после развода в законном браке у тебя есть имущественные права - всё нажитое делится пополам. и ещё - в законном браке не нужно усыновлять своего ребёнка (в гражданском - нужно) . а всё остальное одинаково - если ты или мужчина захотите уйти друг от друга, вы это сделаете в любом браке. если захотите и дальше оставаться рядом - останетесь, вид брака не повлияет на это решение.