Как люди умудряются пить водку/пиво и др. такими большими глотками?

Женек Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Слышал, что они вроде как то открывают пищевод, чтобы жидкость протекала, не проглатывая, т.е. как бы заливает бутылку, как в бензобак.
Лучший ответ
Остальные ответы
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Я то же смакую, мелкими глотками. Большими пить-вкуса не почуствуешь!
Валя Иванова Гуру (3135) 15 лет назад
Извините, стесняюсь спросить, а вам зачем это надо знать?
Будете организовывать конкурс?
ЖенекЗнаток (268) 15 лет назад
Спортивный интерес, без конкурсов)
Ольга Алексеева Ученик (245) 15 лет назад

Массой тела, говорят, что если бы была твердая глотали не прожёвывая
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 15 лет назад
Есть такой подход - причем, "винтом" заливают. Говорят, можно бутылку 0,7 враз заглотить. Но простите, это для тех, кто хочет любой ценой как можно быстрей нажраться всякой дрянью.
А тренировка - великое дело. Много лет назад я даже свежеразведенный спирт пил меленькими глоточками - не мог иначе, чем вызывал удивление в народах. А сейчас ничего, глотаю и крупно, если приходится - но "ввинтить" бутылку не умею