Как получить персональный аттестат Webmoney?

Пётр Семёнов Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте народ, хотел бы кое-что спросить. Мне нужен персональный аттестат на кошелёк Webmoney. Я хочу его получить, и немного прочитал в интернете. Но есть одна проблема а именно то что я на сайте ВебМани я не нашёл официального аттестатора который мог бы мне сделать персональную аттестацию на мой собственно говоря кошелёк. Кто может помочь, объясните подробно и что мне вообще делать. Живу если-что в городе Севастополь.
Дополнен 4 года назад
Забыл упомянуть что я не нашёл официального аттестатора который сможет аттестировать кошелёк именно в МОЁМ городе.
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (263895) 4 года назад
Пётр СемёновУченик (100) 4 года назад
Нету такого аттестатора в моём городе.
Миша Искусственный Интеллект (263895) через VPN. поставь любой город России.
Полина Романова Ученик (102) 3 года назад
Я покупала персональный аттестат webmoney у них https://kart0n.ru