У меня вопрос по поводу покупки билета на концерт 16+

Полина Профи (830), закрыт 4 года назад
Любимая группа приезжает в мой город 24 февраля, а 16 мне исполнится только 26 февраля. Не продадут билет, да?
Лучший ответ
Ирина Айтова Ученик (192) 4 года назад
Насколько я знаю паспорта не спрашивают при продаже билета. Несколько раз была на концертах и такой практики не наблюдала. Только раз в кинотеатре видела как парню не продали билет на 50 оттенков серого. Но думаю ваша группа не будет имитировать секс на сцене
Остальные ответы
White Joom Мастер (1771) 4 года назад
Смотря какой клуб. Где-то продавцам по-барабану на ограничения по возрасту. Главное - денег заработать. Скорее всего, продадут, а если не продадут, то попроси родителей купить билет.
Stepa Banan Профи (635) 4 года назад
ойй ну это тебе к родителям