Как в ЛК аккаунтов, закрытых или тех, где просто украли пароли (есть док-ва) , произошло это более 2-х, 3-х лет, есть

Mystery Time Искусственный Интеллект (201221), закрыт 4 года назад
вопросы, заданные год назад? Уже не первый раз вижу.
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 4 года назад
Здравствуйте! Те вопросы задавались когда аккаунт был активен, 2, 3, 4 и т. д. лет назад, это можно увидеть по ответам в том вопросе, а вот закрылись они с выбранным ЛО год назад (или чуть больше), скорей всего были на голосовании, и надпись в вопросе "Вопрос решен 1 год назад".
Например у Вас есть вопросы на голосовании более 1 года, когда закроются будет надпись "Вопрос решен пару часов назад" или "Вопрос решен 2 месяца назад".

Можно узнать когда задан вопрос введя полный текст вопроса в строку Поиска на Mail.Ru, например https://go.mail.ru/search_otvet?q=От чего ум прибавляется?&sbmt=1574799928645&rch=l&src=go , вопрос про ум задан 04.11.18 г.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201221) 4 года назад
Из тех ЛК вопросы я лично закрывала и помню, есть и вопросы в одном, которые я вряд-ли бы задала. А те, что висят на голосовании могут быть из нынешнего. Я как-то полгода назад зашла в один потом через день - 4-х первых вопросов нв последней странице уже не было.
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Это понятно. В давних вопросах не пишут что "Вопрос открыт 3 года назад", только если удалят ЛО и сразу этот вопрос увидишь. Обычно надпись "решен" или "на голосовании".
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201221) 4 года назад
Ник этого ЛК, там другие ники)
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201221) 4 года назад
Ваш ответ не верен!
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201221) 4 года назад
У меня на глазах ваш аватар поменялся сейчас 2.12.19 - 19:57 и вы мне будете ещё что-то объяснять? Ссылки добавить много ума не надо! Вам привести образец ЛК где за год даже ник не изменился?
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Ваш вопрос был не про меняющиеся аватары (очередные глюки на сайте связанные с нововведениеми https://otvet.mail.ru/question/217460325 , и не про меняющиеся или не меняющиеся ники, а про заданные недавно вопросы давно "закрытыми" аккаунтами . Хотелось бы увидеть такой вопрос ЗАДАННЫЙ таким акком год назад. извините за резкость!