Чем эта фотография может запутать?

Виталий Алиев Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Artie Antlers Гуру (4356) 4 года назад
Пакет с чем-то сливается с землей, из-за чего кажется, что у девочки очень тонкие ноги
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Автор вопроса думает всех запутать... пакетом, который в руках у девочки.
Но вид его содержимого далёк от вида земли вокруг девочки.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 4 года назад
Однако, новость: "девочка с аномально тонкими ногами" успела облететь рунет. :)
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Это называется, да увидит зрячий.
dulinn Просветленный (38347) 4 года назад
Огромной глубиной резкости.
SuperKatty Шалманова Ученик (221) 4 года назад
Я вижу там пакет наполнен чем-то и он очень похож на землю и мы видим что у девочки тонкие ножки