В течение 3 последних дней ела каждый день по плитке шоколада. И ещё пиццу съела. Надо ли теперь заняться спортом?

Лилия Искусственный Интеллект (115241), закрыт 4 года назад
Дико лень. Вот думаю, сделать тренировку или нет.

Что скажете?
Лучший ответ
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Нет, физнагрузка не компенсирует вред от простых сахаров никак.
Надо с ними завязывать, или хотя бы ограничить потребление до уровня в 5-10% дневной калорийности рациона, согласно рекомендациям ВОЗ.
Остальные ответы
Федя Мастер (1835) 4 года назад
Не повредит, если займёшься
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Можно поголодать и сделать клизму