Кто ездил на заработки в Чехию? Сколько оттуда реально привезти за 3 месяца? Если работать обычным рабочим

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
шьшг шт Профи (698) 4 года назад
ахаххха. лол, страна не самая богатая в эвропе, какие заработки
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Ну а почему же тогда говорят, что там получше, чем в Польше? Или может вы дадите совет куда, где лучше?
шьшг шт Профи (698) германия?
Остальные ответы
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Вы ещё работаете, тогда мы идём к вам!
Лера Ласточка Мудрец (16887) 4 года назад
Нисколько вы не привезете, все проедите, что заработаете.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Ну люди же ездят и работают, у меня много знакомых туда ездило и собирается ехать. Там по 100 крон в час где-то зарабатывают.
Лера Ласточка Мудрец (16887) А вы там собрались бесплатно жить и голодать?
Елена Искусственный Интеллект (289601) 4 года назад
Кто же вас возьмет простым рабочим? Нелегально разве что. Так в любом случае за 3 мес ничего не заработаете. За жилье платить придется, транспорт, питание...
Хатуль Мадан Оракул (52654) 4 года назад
Почему именно в Чехии? Вы знаете чешский язык, читали про солдата Швейка или просто любите чешское пиво?