Не грузится Acronis True Image 2020

Вы не знаете ли почему это у меня? Вообщем решил сделать резервную копию с помощью Acronis True Image на компьютер с Windows 8.1 Профессиональная. Сделал образ на флешку что бы если винда не грузилась я бы мог восстановить ее при помощью usb носителя, но при выборе с чего мне загружаться я делаю запуск с флешки и появляется черный экран а затем загрузка windows. Я уже все пробовал лез в настройки биос, менял флешку, форматировал флешку, делал образ заново но ничего не помогало, появлялся Синий лаготип Windows 8.1 pro и загружалась Винда.

Установите старую версию 2019, Эта не работает, я скачивал, проверял. И в отзывах тоже пишут, что не работает

Так ты сделал не загрузочную флешку, а просто слепок системы залитый на флешку.
Что бы восстановить резервную копию с флэшки, тебе нужно на эту же флэшку развернуть загрузочный акронис, загрузиться с него и затем уже восстанавливать из ранее созданной резервной копии.