Сколько должно быть строк в абзаце?

Иван Масленников Ученик (167), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста. Хочу написать рассказ. Как его писать азы знаю.
Лучший ответ
Maximus Big Знаток (429) 5 лет назад
Рассказ из трех абзацев: вступление, основная часть и заключение. Отношение абзацев: Основная часть - 3/4 от всего рассказа, вступление - 2/3 от 1/4 рассказа и заключение - 1/3 от 1/4. Как пример - вступление - 2 строки, основная часть - 9 строк и заключение - 1 строка.
Иван МасленниковУченик (167) 5 лет назад
Спасибо за ответ благодарен
Maximus BigЗнаток (429) 5 лет назад
Скорее все же основная часть - 2/3 от всего.
Остальные ответы