SQL: есть ли какие-ниб недостатки при использовании обобщенных табличных выражений?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Особенно меня волнует производительность запросов с их использованием
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424748) 4 года назад
В самом общем случае никаких недостатков нет, запрос все равно будет переписан СУБД так, чтобы обеспечить максимально эффективное его выполнение.