Смысл в треке ЛСП "Именно такой '15" ?

Макс Прожижко Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Объясните смысл песни, смысл названия раскрывать необязательно.
Лучший ответ
Дм Гуру (3278) 5 лет назад
смысл в песне ищет каждый сам для себя, метафоры автора частенько ничего общего с ассоциациями слушателей не имеют
Макс ПрожижкоУченик (185) 5 лет назад
Это так, каждый ищет смысл для себя, но ведь что-то конкретное автор всё-таки пытался передать?
Дм Гуру (3278) послушал - обычный сторитэйлинг под автотюн. никакого скрытого смысла там нет, всё прямым текстом сказано.
Даня ИльинЗнаток (431) 4 года назад
Рот закрой, не позорься
Остальные ответы
Даня Ильин Знаток (431) 4 года назад
Лирический герой, отдыхая со своей любимой девушкой, понимает, что в будущем они не будут счастливы, надоедят друг другу, будет множество споров и разногласий. Поэтому ЛГ решает убить еë, чтобы запомнить еë такой, какой он видит еë именно сейчас. Это становится понятным по строкам: "Поэтому сегодня у меня с собой железяка колкая.
"Я тыкаю тебе в голову, ты кричишь: "Мне так больно..." "
"Зато, ты останешься в моей памяти
именно такой, - спокойной"