Помогите! Моих знакомых достал домовой, как с ним подружиться?

Анастасия Изовит Знаток (399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
3-сигареты Гуру (3297) 15 лет назад
подорить ему какуюто блестяшку и водичку в блюдце....
man Просветленный (40213) 15 лет назад
положите ему печеньку, может он хочет о чем нибудь предупредить?
Asaekea Мастер (2176) 15 лет назад
Поставьте стакан молока и блюдчко с слаким, и скажите вслух или мысленно: "Батюшко, хозяюшко, кушай на здоровье. Если обидели чем тебя - извини. "
Поставить лучше туда, где никто видеть не будет. И раз дня в два, три менять это все на свежее.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
на входных дверях у меня висит подкова и мусульманский глаз от сглаза.. .
на кухонном столе всега стоят конфеты.. .
много зелени в горшках.. .
в детсткой - оставляем на стуле игрушку.. .

мы с ним дружим.. .
беспокоит, только когда ему скучно.. . -включаю тихонько музыку для релаксациии.. .

сосуществуем мирно.. . -он дом охраняет !!!