Что такое "Безлимитные месенжеры" ?
Хочу подключить тариф "Больше открытий".
-Безлимитные звонки.
-1 гигабайт интернета.
-Бизлимитные мессенджеры.
•Что такое "Безлимитные месенжеры" ?
•1 гигабайта хватит на месяц если иногда заходить в браузер, играть в онлайн игры и не смотреть видео.
Это значит, что трафик в мессенджерах не учитывается, и пользоваться можно без ограничений.
1 гб на ваши цели не хватит. Безлимитный мессенджер это при работе в мессенджере трафик не учитывается
* В случае, если провайдер правильно определит этот трафик. К телеграму, который работает через прокси, притворяющийся HTTPS, это не относится конечно же)
Пользование без ограничений.
в вацапе можешь сидеть сколько хочешь
гигабайт не будет расходоваться