Обществознание 9 класс.

DAN Erin Ученик (197), закрыт 4 года назад
Представим, что родители решили застраховать квартиру в которой вы проживаете. Куда им следует обратиться? Какие действия необходимо для этого сделать?
Лучший ответ
Каролина Мудрец (15835) 4 года назад
В страховую компанию. Предоставив правоустанавливающие документы и заключив договор страхования
DAN ErinУченик (197) 4 года назад
Это все действия, или есть еще какие ньюансы?
Каролина Мудрец (15835) Оплатить страховую премию и в принципе всё