Прохожу яндекс практикум Основы HTML, CSS, JS: бесплатный вводный курс

Помогите с последней темой
Урок 6: Поток и блочная модель
Чтобы лучше понять принцип потока, создайте вторую карточку. Лучше всего скопировать первую со всем содержимым и вставить копию сразу после, не выходя за пределы section.
Сетка
Заголовок для второй карточки — Сетка, а текст следующий:
Скопировать код
Размеры элементов и расстояния между ними укладываются в гармоничную схему — её называют сеткой. Если элемент выпадает из сетки, что-то не так.

Успехов.

В CSS card2

Пустота
Простое правило, которое часто нарушают: ставить рядом элементы с похожим смыслом и окружать их пустым пространством. Пустота — мощное средство воздействия.

Сетка
Размеры элементов и расстояния между ними укладываются в гармоничную схему — её называют сеткой. Если элемент выпадает, зритель может это заметить.

У тебя тэг и тэг расположен не правильно

так в чём вопрос?