Подруга меня вчера удивила

Белка Рыжая Мудрец (17554), закрыт 4 года назад
Молодая симпатичная девушка говорит что парни попадаются импотенты разве может быть такое в 30 _ 35 лет ??
Дополнен 4 года назад
Страшноватые ответы но девочка симпатичная можно сказать даже красивая
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Прям как за грибами ходит. "Попадаются". В таком возрасте детей пару пора нянчить. Любовь Придет и будет Вам счастье.
Остальные ответы
Малыш Высший разум (154460) 4 года назад
Подруге видать виднее. Значит она проверяла парней на наличие или отсутствие потенции.
Не хохолъ Мастер (2388) 4 года назад
Конечно бывает, я в 27 не обхожусь без виагры
Белка РыжаяМудрец (17554) 4 года назад
Не гони
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Такое может быть, но не в 4астом слу4ае
g n Ученик (157) 4 года назад
Фото подруги в студию.
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
с приходом тырнета скоро все такие будут
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 4 года назад
Видимо такая симпатичная, что от такой красы у всех на полшестого.
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 4 года назад
Может быть и не такое....
Повысилась солнечная радиация. Кто-то изучал воздействие на человека? Нет.
Но есть другая сторона. Как подруга определила степень потенции? Путем заключения "если он меня не хочет, то импотент"? Мужики не хотят алименты. Поэтому не ведутся уже - ни на красоту, ни на откровенное заигрывание: зачем людям десятилетние проблемы из-за десятиминутного удовольствия?