Зачем мы любим тех кто нас не любит

В такие моменты надо зубрить слова Маркеса: "Не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой"!

чтобы они почувствовали себя любимыми, а к нам это еще придет и с лихвой.

просила любви у Бога -
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе её много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть
И дели её пополам.
Я пыталась её делить.. .
Я пыталась её отдать.. .
Я хотела её дарить
И её же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил,
Я тому её отдавала -
Кто у Бога о ней не просил.. .

кто - то позволяет любить себя, а кто - то любит сам!! !
такова селяви

Сама себе задаю этот вопрос уже год, и так и не нашла на него ответа. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... "

чувство протеста.
желание доказать, что невозможное возможно.

Закон такой подлости.

Потому что такова жизнь, очень часто бывает - когда нас любят мы нелюбим, когда не любят - любим мы!

Закон подлости. И еще, в конце концов, надо же искать свою половинку, сравнивать!