люди,помогите разобраться с цифровиком!!!

Александр Кулаксызов Профи (559), закрыт 14 лет назад
купил цифровик Samsung L100, памяти хватает, хочу на него добавить музыку и клипы, но как не пытался, не получается: добавлял и в формате mp3, и wma, и wmv, а все равно не получается.Подскажите,как добавить файлы на фотик, а потом их можно было бы прямо на фотике найти и открыть???
Лучший ответ
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
А еще можно говорят эти модели как грелку использовать. . в ноги класть на ночь...
Остальные ответы
Андрей Киев Профи (850) 15 лет назад
Ищем в настройках режимUSB. Там обычно несколько вариантов (юсб-печать на принтер, веб камера и т. д.) . Нам нужен режим накопителя. После подключения к компу фот. будет определен как съемный диск (в моем компьютере) . если там будут папки аудио туда и кидаем мр-3. Но воспроизвести он сможет только в случае если эта функция поддерживается данной моделью по инструкции.
(некоторые фотыки требуют установки драйверов USB с диска производителя).
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
поищи отсек для засыпки стипального порошка.. . должон быть...
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Саня, купите себе медиаплеер какой-нить.. . А фотоаппаратом - делайте фотографии...
OldAlex Высший разум (139038) 15 лет назад
То, что у него "хватает памяти" не значит, что фотоаппарат будет воспроизводить то, что Вы в него зальёте!

Подавляющее большинство сколько-нибудь приличных фотокамер (а не телефонов с фотоглазком) воспроизводят только собственные снимки и видео. Частично из-за того, что просто "не могут" - специфика процессора такова, частично из-за того, что производители специально вводят проверки на "чужеродность" медиафайлов - им ведь и медиаплейры продавать надо тоже :)
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Пардон, у вас фотоаппарат или музыкальный центр ?
Скудоум Просветленный (20856) 15 лет назад
Да, есть мс этим фотиком определенные проблемы, у меня слетел объектив, про колке сотого ореха, да и встроенной масленки нет, что хотя компенсируется втроенным тостером.
Николай NoNaMe Мастер (1224) 15 лет назад
Уважаемый Александр использывайте пожалуста фотоаппарат для фотографий, а желание оставьте при себе (это мой вам совет). ВОт так то Саня!:))))