Ваши питомцы. Какие они? Просьба фото не выставлять, объясните словами, пожалуйста.

Елена Мастер (2499), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какие вы все молодцы, как же мы их всех любим!!!
Это же так здорово!!!
Каждое утро, день, вечер новый ПОЗИТИВ!!!
Лучший ответ
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Рыжий перс. Не любит, чтобы его гладили, пока сам этого не захочет. Кушать прибегает по звонку колокольчика. После того, как сходит в туалет-орёт, чтобы сразу убрали. (потом заходит и проверяет! ) Спит в разных местах строго по часам: ночью в кухне, днём в детской, вечером в своей корзинке и так по кругу! Всё,что мы едим должны вначале показать ему, иначе будет стучать лапой по столу, требовать кусочек! Зовут Царь Джеккинс, для своих-просто БАКС!
Остальные ответы
ДаРиТе Жи3зНи ПоzZuTиФф Профи (549) 15 лет назад
ласковая моя милая моя пупусенька слов нет сложно без фото любимая такая бешеная быстрая расавица
Пользователь удален Гуру (3834) 15 лет назад
У меня кошка, мягкая и расслабленная, как тряпичная кукла. Отчего ее очень приятно тискать.
bering Мыслитель (7254) 15 лет назад
в двух словах. пытается пока взять лидерство! дурочка:)))))))
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Ленивый рыжий кот, не хочет работать и приносить в дом деньги.
Багира Мудрец (16356) 15 лет назад
на аватарке видно любимица конечно
Just.LU Гуру (3097) 15 лет назад
пушистая надменная рыжая персидская кошара) и маленький шпаненок чихуахуашка)))
Екатерина П. Гуру (3228) 15 лет назад
самый лучший, самый красивый, самый умный, индивидуален, не хитер, проявляет инициативу, в меру наглый, без чмоков долго не проживет, воспитанный, послушный, спортсмен. САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ)))
Skibanja Мастер (1439) 15 лет назад
живая игрушка, мягкая пушистая собака, а порода-пикинес!!
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
У меня - полукровка, ну просто волк в овечьей шкуре!
Безбашенная русская душа помноженная на премиленькую бело-курчавую внешность.. .
И почему говорят что собаки похожи на своих хозяев?
TBM Знаток (354) 15 лет назад
Рыжий дворбоксер. Старый, но здоровый и умный - "порода" сказывается.
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Два пекинеса. Мальчик Бобби, чёрный. Девочка Джессика, рыжая. Бобби довольно вредный, иногда приходиться уговаривать поесть))) ) Джесси полная противоположность, всегда хорошее настроение, и очень любит покушать, за что получила кличку- Хрюнделина. Друг без друга не могут, но потомства нет.
Vera Vera Гуру (2566) 15 лет назад
очень ласковые дево4ки. Правда ревнуют хозяев друг к другу. А еще иногда они бывают просто ураганом!! ! весь дом на ушах стоит. Но нам это нравится.
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
Преданные, веселые, дружелюбные (в меру, если их не обижать) , игривые, ласковые, смелые, рабочие, умные.. .
А главное, что для меня они лучшие!!!
Кося Ученик (84) 15 лет назад
Согласна с тобой! Буду кратка-я их обожаю!)))
ЕленаМастер (2499) 15 лет назад
Красивые фото.
Иришка Знаток (424) 15 лет назад
А у меня крыска. Спит практически всегда, когда находится в клетке. Но стоит эту шкыдлу выпустить на диван.. вот тут у нее энерджайзер заводиться. Шилопопая красавица моя Нюшка. Я ее абажаю. Очень умные животные -крысы. Ласковые, преданные, дружелюбные... один только минус - живут не очень долго 2-3 года!!
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
самая плоскоморденькая персиянка