Не получается установить league of legends!!!
Во время установки у меня вскочила ошибка: Невозможно установить!!

Ярлык установщика перекинь на диск C. Не на рабочий стол или еще куда-то, а в сам диск С. Мне это помогло.
Нужно установщик закинуть в диск С

Папка, где находится игра, должна быть названа на латинице.
Причина в том, что по-умолчанию в параметрах “UAC Контроль учетных записей” Windows установлена настройка в положении “Уведомлять только при попытках программы внести изменениях в компьютер (от второго положения отличается лишь затемнением экрана) “.
Нам нужно спустить положение ползунка в самый низ до уровня:
"Не уведомлять меня:
Когда приложение пытается установить программное обеспечение или изменить параметры компьютера.
Когда я изменяю параметры Windows"
Этого способа должно быть достаточно для решения проблемы.
Также попробуйте запустить приложение от имени администратора.
ПКМ по "Install League of Legends" нажать на "Исправление неполадок совместимости", после проверки и исправления неполадок можете скачивать