здрасьте! бегаю по 10 км, питаюсь яблоками 2штучками, да бананами по 2 штуки.

Чую чую я качую Мастер (1891), закрыт 4 года назад
Можно ли мне похудеть, вообще возможно ли это? бегаю пятый день, а результатов пока нет: (
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438466) 4 года назад
бегая на длинные дистанции, ты сжигаешь свои мышцы, для сравнения, посмотри как выглядит стаер ( бегун на длинные дистанции) и как выглядит спринтер ( бегун на короткие дистанции)
Чую чую я качуюМастер (1891) 4 года назад
зачем вы меня так напугали?! теперь и в минус по мыщцам уйду...; (
что де делать. бег единственное хорошее средство для похудения. спринтеры - они же ведь как машины. бегут $ука как леопарды.
может, Вы, знаете, как развить способность быстро бегать?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438466) это заблуждение, расход калорий при беге с частотой сердечных сокращений до 150 уд в минуту сжигают всего 135-140 ккал, а что бы сжечь 1 кг жира, требуется сжечь 7 000 ккал, так, что если хочешь сжигать жир, либо бегай с ЧСС 180-220 уд в минуту, либо занимайся силовым тренингом+ конечно сбалансировать питание
Остальные ответы
Редмонд Лис Просветленный (29997) 4 года назад
Скорее, умрешь с таким рационом. И да, 5-ый день... пиzдец, вот это срок, конечно.
Чую чую я качуюМастер (1891) 4 года назад
чо не так-то? как видишь, жив здоров и полон СИЛ
Редмонд Лис Просветленный (29997) За 5 дней никто и не умрет. Потому что даже грудничок больше калорий получает из молока матери, чем от твоих яблок и бананов. Тебе сколько лет, кстати?
Рок Скала Гуру (2868) 4 года назад
Это конечно хорошо, но яблоки и бананы это в основном сахар лучше переходите на овощи, зелень.
Чую чую я качуюМастер (1891) 4 года назад
от них лучше толку будет?
Шар Свиборга Профи (597) 4 года назад
Сука, это какой-то маразм. Берёшь любую еду, и смотришь количество калорий. Хаваешь так, чтобы укладываться в 2000 ккал + бегаешь. По-сути, 3 приёма гречки по 500 г (готовой) уже дают 1500. Оставшееся можешь заполнять чем угодно. Мясом, фруктами и прочее. И какие-то изменения ты увидишь только через месяц.
Чую чую я качуюМастер (1891) 4 года назад
ты охуел что-ли? ты бы знал как мне призодиться сжигать эти каллории. это не только физически тяжёло в беге, но и морально... за 10 км я сжигаю 600 калл
Шар Свиборга Профи (597) Ну тогда убивай дальше себе пищеварительную систему и здоровье в целом. Мне насрать. А если хочешь похудеть, то нужно ебашить. Можешь вообще грузчиком устроиться, быстро вес потеряешь) Пробуй отжиматься, хотя бы час с повторами каждые 5 минут. Смотри по ощущениям, можно и по 2 минуты, как я делал (правда, я никогда избытком не страдал, скорее наоборот). Но всегда помни - неполноценное питание убьёт тебе здоровье!
Наблюдатель Мыслитель (8642) 4 года назад
Похудеть можешь но стоит ещё питание сделать нормализованное
Ярослав Волковинский Ученик (119) 4 года назад
Ну вообще можно, смотря какой вес конечно, я лично не много набрал весил где-то около 80
при нормальном весе для моего роста 170 порядка 60, знакомый с работы посоветовал попользоваться этой штукой https ://webonlinepromo.com/page/7038ceb532188dae6ac343100c6fb70a612c04e4/
ну решил попробовать стоит не дорого и вдобавок он мне рассказал про систему тренировок мерф, совместил это все вместе и добавил в рацион углеводы где то за пол часа до тренировки, примерно за месяц может меньше вышло вернуться в норму еще и массы мышечной неплохо так добрал
киллограмма два точно, так что попробуй, если не сдашься то думаю получится, но только на голодный желудок не пробуй таким заниматься
пробел в ссылке только убери
Igor Оракул (67633) 4 года назад
Нужно ничего не есть вообще
Чую чую я качуюМастер (1891) 4 года назад
я же ведь в обморок упаду...
я попробовал так. и поплатился за это. когда начал бегать в тот день, когда вчерашним днём ничего не жрал.
у меня при беге началась сильный упадок сил и вялость дичайшая. пришлось половину пути протоптать ходьбой, т. к. вооообще не мог бежать.
Вы меня поняли?
первые 2 недели жесткой диеты нельзя давать сильные нагрузки, только легкая зарядка. а потом когда организм адаптируется - вот тогда и начинать бегать потихоньку. А так только загонишься и бросишь все от отсутствия эффекта.
Лера Мастер (1458) 4 года назад
Человеку необходимо минимум - потреблять около 1200 калл - для жизнедеятельности организма, это именно ждя работы органов и систем . Если вы будете потреблять столько, плюс физ нагрузки- быстро похудеете. А если будете съедать по два яблока и два банана - вес будет стоять на месте !