Что гласит Конституция Республики Казахстан касательно права отделения Северо-Казахстанской области?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
По Конституции Республики Казахстан СКО может ли провозгласить независимость в одностороннем порядке?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355581) 4 года назад
Не может. Назарбаев сразу введет войска и подавит сепоротистов
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (8913) 4 года назад
Да фиг знает. Я в Казахстане не живу. Мне не интересно.
Славик Щеголёв Мыслитель (5633) 4 года назад
А ты думаешь зачем они столицу на север перенесли?
Owl Искусственный Интеллект (399939) 4 года назад
юристы России не имеют аккредитации и должной компетенции для консультирования по законам иных суверенных государств