Подскажите как выбрать хорошую кожанную мебель? Выбор большой,но..

омега Мастер (1006), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Shoot Гуру (3874) 15 лет назад
мы тоже хотели покупать кожаную сначала, но друзья отговорили-у них кожаная, причем очень дорогая, а толку-то: летом не посидеть, даже от кондиционера в самом доме прохладно, все равно кожа потеет, итог-моментально мокрая попа и диван..)) зимой, наоборот, холодный, той же самой попе холодно, даже если в квартире тепло..)) так что подумайте, действительно ли она вам нужна..))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12665) 15 лет назад
Тут никто не будет разъяснять, как её выбирать. Надо зайти на мебельные сайты.
Нюсь Мастер (1557) 15 лет назад
Главное, не берите светлую. Как правило, современные ткани сильно линяют. Посидят на ашем диванчике и пятно тёмное остаётся. А летом так и вообще всё мокрое.
Ерванд Профи (509) 15 лет назад
У продавцов должен быть образец кожи: помните в руках, она должна быть мягкой и эластичной. 3-4 милиметра толшиной. итальянская отличная, но дорогая