Почему youtube может намеренно урезать аудиторию каналу, в котором тематика, теги, качество и материал выбраны актуально?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Забейте на Ютуб. Лавочка закрывается. Сохраните свои ролики в другом месте (в Телеграм, места валом).
Рубикон 10 декабря 2019 года. Все не выгодные Ютубу каналы будут закрываться, без права восстановления.
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122569) 4 года назад
это ответ, извини
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
ГДЕ ОТВЕТ, ЧУДО МОДЕРОТОРСКОЕ ?!?
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Дуров уже начал войну с ютьюбом. Говорит о каком-то свободном видеоресурсе.. и он уже есть.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Ну да. Скоро на Телеграм будет своя почта, социальная сеть, видеохостинг и так далее.
Телеграм уже стал платформой.
Всё это будет бесплатно. На Телеграм уже и сейчас хорошо. Будет ещё лучше.

=== войну с ютьюбом. === Можно ссылку на это?
Сергей Фенёк Мудрец (13310) 4 года назад
Самый большой ресурс это что то новое закачивать-скачивать и обновление старого. Вы что то хотите показать-предложить-подарить за сущие копейки? На втором месте это справочные пособия. Кстати все звёзды с миллиардными просмотрами без рекламы отстой доя бизнеса то есть они как упаковка для разных товаров-услуг. Миллиарды устройств каждый день обновляются качаются гигантские массивы информации круглосуточно. Так какой у Вас Тег и Аудитория. Ну. то есть программка-робот приносящая к примеру в 1 день 1 миллион уе.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Скоро появится новый видео хостинг-сервис. Без рекламы. Следите за новостями.
А Ютуб решил всё за всех. Не приносишь Ютубу прибыль, канал будет удалён.
Ютуб начал компанию по выдавливанию не нужных каналов с сервиса.