Как объяснить ребёнку что такое гласность

Сергей Серебряков Серебряков Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анатолий михаилович Мудрец (13076) 4 года назад
Спрашивает Петька Василия Ивановича.
- Скажи мне, Василий Иванович, что такое гласность?
- Гласность, Петька, это когда говорить можешь все, что хочешь. И ничего тебе за это не будет: ни бурки, ни коня, ни шашки... Ничего!
Кис мис*ка Оракул (56378) 4 года назад
Очень просто-
Это когда говорить можно всё что угодно... И ничего тебе за это не будет.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 4 года назад
Гласность это когда можешь говорить против линии правительства например как либералы в России, а попробуй пойти против правительства в Украине и сразу на миротворец внесут или в СБУ.