Как можно запаролить любую папку на рабочем стол?

Алексей Дорошенко Ученик (30), закрыт 14 лет назад
Как сделать так, чтобы в папку нельзя было зайти без пароля?
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 15 лет назад
Проги Folder Guard, Folder Lock
Остальные ответы
Йогурт Ученик (244) 15 лет назад
мне тоже интересно)
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
программой File and Folder protector. Самой виндой нельзя
PP Искусственный Интеллект (210827) 15 лет назад
Архиватор RAR, сожми, на архив поставь пароль
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
File Securer - это, мощная программа для защиты личных файлов и папок от несанкционированного доступа. Доступ к защищенным объектам осуществляется через меню программы. При попытке открыть такой файл или папку File Securer потребует пароль. При этом все неверные попытки введения пароля записываются. Программу также невозможно удалить без верного пароля. При скачивании введите Pass: nnmpsix
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Есть специальные утилиты - FolderGuardPro, к примеру. Или можно заархивировать папку без сжатия (или с сжатием - это уж как захочешь) , и поставить на него пароль, это любой архиватор может.
Только вот смысла в этом нет ни какого. Человек каторый дружит с головой, просто создаст новый профиль с правами администратора, войдет в систему как новый пользователь и все никаких следов "закрывания" папок! Иди, куда хошь!! !
Даже если ты установишь эту прогу "для всех пользователей" - на вновь созданных администраторов этот пароль распространятся не будет.. .
Ты сам от себя пароль хочешь поставить?