Я не брал в руки фотоаппарат уже 3 месяца. Было ли у вас такое? Что следует делать в данном случае в первую очередь?

Уборщица мужского туалета Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inna Kirova Мыслитель (7785) 4 года назад
Было
Следует начать с того, с чего начинал

Потом то, что ты достиг, вернётся у тебе
Например, я бросала заниматься гимнастикой и начинала с 0
В итоге я не потеряла результаты
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 4 года назад
Если фотография не является для вас профессией- ждать пока появится желание заняться ею вновь...
Соловей Оракул (71217) 4 года назад
Ничего, делать не следует ничего.
Фотостудия Блик Оракул (55320) 4 года назад
Слава богу не было такого!
В первую очередь проверить уровень заряда батареи, наличие на флешке информации, чистоту линзы!
Далее похмелится или принять успокоительное!
(стабилизатор в руках включить!) 3 месяца срок не шуточный! )))
Почему уборщицА пишет не браЛ? ))
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122218) 4 года назад
Потому что туалет мужской, а ориентация автора, видимо, АНАЛогична
Veniamin Искусственный Интеллект (253616) 4 года назад
УборщицА мужского туалета, раз ты не браЛ фотоаппарат в руки уже 3 месяца, значит, они были заняты чем-то другим и в ФА ты не очень-то нуждаешься.
Если ты в нём всё же нуждаешься (хоть время от времени), проверь его работоспособность, заряд АКБ; если нужно, заряди её.
zonder Мудрец (13042) 4 года назад
Стряхни с него пыль и заряди аккумулятор.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185281) 4 года назад
Ничего. С полгода назад приносили фотоаппарат, в котором отснятую плёнку не вынимали с 1992 года.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270170) 4 года назад
...проверить состояние камеры на пыль грязь.. проверить аккум... вспомнить для чего нужны ISO диафрагма и выдержка и вперед...
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Включить фотоаппарат и мозги. Если ты что то умел делать-то сможешь это делать и через 50 лет.
Герман Греф Просветленный (25122) 4 года назад
Подождать ещё 3 месяца и появятся здравые мысли
КотЭ Оракул (94978) 4 года назад
не помню такого. хотя бы для чего-то но беру фотик в руки, даже пыль смахнуть или сфоткать букашку какую или стакан с недопитым кофейом

надо просто взять в руки и сбросить счетчик, а там и счетчик выбросить
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) 4 года назад
1. Проверить заряд аккумулятора.
2. Положить фотоаппарат на место.
3. Взять его в руки тогда, когда захочется фотографировать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363555) 4 года назад
я не брала фотоаппарат руки несколько лет. ничего с ним делать не надо
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118383) 4 года назад
было и не раз. когда у меня был "Смена-символ". ничего делать не надо, когда появится потребность в фотоаппарате - тогда и возьмёте.
Ελενη Искусственный Интеллект (181633) 4 года назад
Проверьте уровень заряда аккумулятора.