как необычно выразить свою любовь?

Валентина Иванова Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
B. B. Мастер (1569) 15 лет назад
Необычно?. . Хм.. . Может, разбежаться и дать хорошего пинка?
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Подари ему футболку со своей фотографией ( самой классной) . Сейчас делают фотки на чашках, майках. Как раз к 23 февраля!
Ёж-Оргус (Наташа) Мастер (1830) 15 лет назад
Как - это уже дело десятое, главное - искренность. Можно тайно узнать заветную мечту любимого человека и исполнить её...
Nyrv Гуру (3505) 15 лет назад
на корабле устроить свидания
Светлана Демидова Знаток (325) 15 лет назад
Мне кажеться можно сделать что нибудь своими руками, шарф связать, или свитер, или вышить какую нибудь картину. . сделать "декупаж".. в общем вариантов много! как правило молодые люди это ценят!