Седеет половина головы, а остальная половина черная !!!

Тамаз Дельфин Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста .У меня на половину голова седеет, именно полавино, не давно заметил . Сейчас их стало много, удивиительно что у меня седеет только половина головы, а остальная половина черная .Не скажете почему так . Буду очень благодарен . Спасибо
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235275) 4 года назад
креативно.. сделай окрас бело-чёрное!.. я сильвер 100%
Остальные ответы
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Так человек не стареет сразу, резко.
Так и волосы твои не торопятся поседеть !
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
можно короткую стрижку просто. А так я даже не знаю. Без обид