play market и google play для ребенка.

Syntax_ERROR Мастер (1657), закрыт 4 года назад
Купил ребенку смартфон. Решил установить туда пару игр. Play market попросил ввести гугл почту.
Пришлось создать ребенку гугл почту. При создании указал реальный возраст ребенка.
И тут понеслось. Установка родительского контроля. Установка паролей. Установилась какая то программа ограничивающая доступ ребенка. Привязал как то свою почту к почте ребенка. Какой то пин код. Вообщем действовал по инструкции.
В итоге теперь что бы установить игру или любое приложение из play market я должен ввести пароль. Или если меня нету рядом, то ребенок может сделать мне запрос дистанционно а я должен подтвердить установку.
Вообщем ребенок делает запрос, но запрос ни куда не приходит. Ни на почту, ни на телефон.

Подскажите кто сталкивался. как настроить?
Как это вообще работает?
Где можно почитать что это и как это настраивается пошагово?
Дополнен 4 года назад
я хотел бы контролировать его установки.
Лучший ответ
Остальные ответы
monGEKIshoringaNE Мастер (1574) 4 года назад
Зачем было такое делать? С плец макета вирус не скачаешь, а если не хотите чтобы он играл тогда не покупали бы телефон
Syntax_ERRORМастер (1657) 4 года назад
Это подарок на др. А основная функция бесплатный whatsapp. (у операторов на воцап интернет трафик безлимитный)
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
исправьте возраст ребенка в аккаунте гугла
Syntax_ERRORМастер (1657) 4 года назад
я хотел контролировать что он качает. Нужно помощь по настройке.
ты получил, что хотел, контролируй, дальнейшим управляет гугл, а не ты)
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Сбрось настройки до заводских или у настройках удали почту и создай новую, возраст укажи от 2001 и ниже
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 4 года назад
Сами подсадили ребёнка на телефон и даже не хотите контролировать процесс?!
Игромания хуже наркомании. Никто не знает, как её лечить.
Syntax_ERRORМастер (1657) 4 года назад
я наоборот хочу контролировать процесс. по этому я не хочу это все удалять а наоборот настроить для контроля
Линар ГафаровУченик (82) 4 года назад
Тебя этому рен тв научило?
андрей никитинЗнаток (344) 2 года назад
кот ты иплан прививочно путинская
Федя Мастер (1835) 4 года назад
Пусть лично подходит и спрашивает разрешение.
Syntax_ERRORМастер (1657) 4 года назад
иногда не бывает такой возможности. он сейчас в больнице
Liren cat Мастер (2342) 4 года назад
просто напиши что ему 18лет, проверено, сам пробовал так входить
Максим Леоненко Ученик (92) 4 года назад
А зач тогда вобще телефон покупали? Нету смысла в этом контроле я вам говорю как программист со стажем. Ничего в Гугл play плохого нету пусть что скачает в то и играет. Дайте ребёнку розвиваться
Syntax_ERRORМастер (1657) 4 года назад
развиваться это не значит предоставить полный доступ к телефону что бы он наустанавливал игры и вообще от туда не вылезал.
А телефон покупали для бесплатного Whatsapp ...
Потому что он по 2000 сливает на переписки по смскам со своими друзьями.
Syntax_ERROR Мастер (1657) переписки и созвоны
Валентина Уткина Знаток (298) 4 года назад
мне бы интересно было как контролировать весь интернет со смартфона.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Я помню в лет 10 указал возраст лет 18 и вауля)) никаких запросов, также сделал Вконтакте, Facebook и т. д. А вообще дали бы ему Нокию, пусть бы в червичка гонял, Bounce! Будет потом что вспомнить:)! До сих пор в памяти эти игры родом из 1 класса))
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
Он был нужен, плей маркет? Их не мало. Если что-то теперь не удобно и работает не так, могу посоветовать закрыть аккаунт гугл, удалив его из смартфона, и сам маркет заодно.
Есть альтернативные маркеты, где программы те же самые, например, 9store, apkpure, yandex.store.
Zhurman Гуру (4276) 4 года назад
зачем защиту ставить? я в гугл акаунте поставил как дату рождения 1999 год (выше этого нельзя, а то будет с защитой задалбливать)
Фёдор Данилов Знаток (471) 4 года назад
Или исправьте возраст ребёнка в настройках гугл аккаунта, или моздайте новый аккаунт. А в гугл плее, внастройках, есть функция, не помню как называется. Что-то типа скрытия игр для взрослой аудитории.