Сложно ли найти работу в "туристических странах"? Вы пытались? Работали?

kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23305), закрыт 4 года назад
Например, Турция, Черногория, почти все островные государства... Вообщем у которых львиная доля дохода достигается благодаря туризму. . А, например, официанту не какое образование не нужно ведь, приехал и работаешь. Я прав?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290573) 4 года назад
"Приехал и работаешь" - это только нелегальная работа. А нелегальная работа - это всегда непонятно и ненадежно. То есть работать, возможно, и будете, а вот с получением денег проблемы могут возникнуть.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23305) 4 года назад
а легально как тогда?
Елена Искусственный Интеллект (290573) Легально - это по рабочей визе. Но рабочие визы разнорабочим не дают.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427904) 4 года назад
металлурги там не нужны.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23305) 4 года назад
Жаль. Хотя-бы своему родному Магадану я дорог