как поступить в колледж в Канаде?

Anonim anonim Ученик (56), закрыт 4 года назад
окончила всего 9 классов. если понадобится, смогу ли я завершить обучение уже в какой-нибудь школе Канады, экстерном, например?
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
1) Там нужны родственники в Канаде, если их нету нужно ждать 18-ти лет
2) В каждой провинции разные требования, выбирай провинцию
3) Обязательно нужно иметь деньги, а так-же знать французский, английский
Остальные ответы
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
А как ты решил в Канаде оказаться?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
нет никакого экстерна в школах канады, есть частыне школы пансион- учиться вам еще три года, 40 тысяч год обучения и проживания осилите? не осилите значит учитесь до 11 класса у себя в стране, без законченого среднего в колледже в канаде вас не примут
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 4 года назад
В Канаде в университеты и колледжи принимают только с законченным средним образованием ( 11 классов).
Так, что продолжай учиться дома. Учёба в Канаде очень дорогая не менее 40 000 долларов в год.