Кому легко простить физическую измену? (мимолетную связь) И вообще...легко ли..?

Ляйсан Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
простить это еще не всё....а вот как ЗАБЫТЬ можно... не представляю..
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
никогда не прощу, если в моей жизни слудчится такое, просто на я пошлю, мне не нужно такое.
Марина Рахманова Мыслитель (6796) 15 лет назад
сначала кажется, что невозможно, потом кажется, что легко, а потом ты просто ПОМНИШЬ - вот это самое убийственное....
~КрИсТюШкА~ Мастер (1124) 15 лет назад
простить можно, но вот забыть.... нет! Не легко!
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
Простить - обязательно прощу, я достаточно великодушна, но с этим человеком не останусь - "с глаз долой из сердца вон" - и особого труда мне это не составит.
N@styux@ Профи (521) 15 лет назад
Никогда такого не прощала и не прощу... И не важно мимолётная эта связь или нет.. . Это на всегда останется предательством...
Катя Кваша Мастер (1274) 15 лет назад
не говори гоп пока не перепрыгнешь, если в действительности любишь человека простишь!! ! еще как простишь!!!! это не легко, а как больно!!!! возвращаеться он к тебе значит любит, а то в действительности было мимолетное вличение.
Oleg Профи (558) 15 лет назад
Понять, простить, и пережить, а главное не вспоминать.