Что может Вас....заставить объявить войну....

Надир Байкачкаров Гуру (3023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1632) 15 лет назад
Что-то что я сочту чертовски несправедливым по отношению к себе, приэтом это должно нанести мне серьезный ущерб, настолько серьезный что забить не получиться, что это будет занозой в душе. Хм, а в основном я как говорят китайцы предпочту сидеть и ждать у реки труп моего врага.
Остальные ответы
fyodor tygarin Гуру (3665) 15 лет назад
только агрессия против меня и близких мне людей!
dron duhovni Гуру (3039) 15 лет назад
оскорбление матери.
ТаКо Мастер (1712) 15 лет назад
Если меня сильно достанут. "Не буди во мне зверя"
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
НИ - ЧЕ - ГО !!!

И никогда!!!
Источник: Тот, кто думает иначе - пусть смотрит на себя - в зеркале увидит и рога и хвост!!!!