Жаль, что у меня статус пока маленький и не могу лутшие ответы выбирать!!!

Engel in der Nacht Мыслитель (5408), закрыт 15 лет назад
Кто тоже считает, что это не честно и хотел бы изменить правила?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Лучше создать свой собственный портал, пусть модераторы со скуки дохнут.))))
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Не переживайте, мы готовы подождать-У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ ЗДЕСЬ!!!
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Тут тебе немного осталось. Набивай руку ответами! :)
Nyrv Гуру (3505) 15 лет назад
я тоже был "ученик" и мог лутшие выбирать
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Ты можешь!! !
Подожди два часа с создания вопроса.... и будешь выбирать ЛО на свои ответы!!!!