щя загатку прочитал! Чем отличаеца сбитая кошка от сбитава гайца? перед гайцем нет тормозного пути! чуть со стула ниупал

Rayman 174rus Мастер (2458), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
поплагиачу малость.
Лучший ответ
Algisas Мыслитель (6328) 15 лет назад
а еще кошку проще сбить.. . гайцы по дорогам шарятся, а кошки по подвалам и никого не трогают!
Остальные ответы
Alvares Мыслитель (7354) 15 лет назад
смотря в какую сторону бежал этот твой ГАЯЦ.. . Может это был ГАЯЦ, который бежал на таран (а как известно - когда их на руки берешь, то они начинают буксовать задними или всеми лапами) . А если это таранный ГАЯЦ, то тормозной след неизбежен...