Как реагировать на громкие вопли мобильников (по определению молодежи-музыку) в вагонах электричек?

* Мудрец (12123), закрыт 15 лет назад
Сидит в вагоне электрички несколько компаний и в каждой из них орёт мобильник с музыкой(естественно-разной)...Получается невообразимый шум,чтобы не сказать хуже...Старшие пассажиры редко реагируют...Всем нравится,чтоль?
Пожелания перейти в другой вагон не предлагать,во всех почти то же самое,особенно в предпраздничные дни или перед выходными,когда студенчество массово возвращается в родные места.
Лучший ответ
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
можно и не реагировать.. . а можно взять плэйер с наушниками и не слушать
*Мудрец (12123) 15 лет назад
А если нету?Тогда уши ватой заткнуть?
Остальные ответы
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
да никому не нравится! просто связываться никто не хочет. так что-реагировать"молча"...
apis Просветленный (43478) 15 лет назад
Надо иметь свой, чтобы орал громче всех. . А, вообще, реагировать можно как в студенческом общежитии. Если кто помнит..)
mima Мастер (1308) 15 лет назад
Варианты:
1.Попросить выключить или убавить звук – всё зависит от тона просьбы и того, к кому она обращена – если доброжелательно …, да ещё и поддержка со стороны других пассажиров… , возможно и сработает
2.Отключиться, отвлечься на то, что мелькает за окном электрички или подумать о чём-то приятном, вспомнить себя в студенческом возрасте …
3.перейти в другой вагон
4. беруши купить в аптеке
5.свои наушники с музыкой

Других вариантов нет…)) )
Елена Знаток (298) 15 лет назад
Согласна.. . Вряд ли что-то ещё придумаешь. Короче, мы обречены на психозы!
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Рискну ответить по существу - купите машину и не парьтесь по электричкам. Стыдно уже. Тогда и проблемы -этой- не будет. )))
Cab208 Мыслитель (5469) 15 лет назад
Никак. Почему, собственно, на это надо реагировать?