Почему при публикации вопроса у меня появляется надпись "Такого вопроса больше нет? "

Катюша Знаток (364), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 4 года назад
К сожалению, сейчас на проекте есть ошибка, из-за которой вопрос иногда может появиться на сайте не сразу, а через 2-3 секунды после публикации. Из-за этой ошибки сразу после создания вопроса может открыться страница с "Вопрос не найден".
Мы работаем над устранением этой ошибки.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Удален модератором по жалобе какого-то пользователя
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
Вопрос присутствует.
гр@ф Высший разум (362727) Обновите страничку. Он может из кэша памяти показывает, а его больше нет