плиз подскажите у меня на клавиатурек не работает верхний ряд-кнопки F1,F2,F3 и т. д. Как быть?

Пользователь удален Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Зайдите на виртуальную клаву, если работает..то правильно говорят меняйте клаву..если конечно не ноутбук или топик, тогда в ремонт..сами не ковыряйтесь. Хотя может кто и подскажет проверочный тест для клавы..странно что ряд именно этот не работает, может и программка в реестре предназначила новые функции..но всё равно нужно на месте смотреть.
Остальные ответы
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Купите новую клавиатуру, она стоит копейки!
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
купить новую ..клавка не дорого стоит
Настя Ежова Профи (680) 17 лет назад
купи новую клавиатуру...
Helloween Гуру (3429) 17 лет назад
Нажать кнопку F Lock
Она в ряду кнопок "F" должна быть крайней справа. Если не заработают - менять клаву.
Пользователь удален Мастер (2229) 17 лет назад
А зачем они тебе?? забей на них и всё! или ты их так часто используешь?
Mi][eu Профи (884) 17 лет назад
На некоторых клавах есть такая клавиша F Lock (например такая у меня) , она нужна что бы работали кнопки Ф. Нажми ее. . если не поможет выкинь свою клавиатуру и купи новую.
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
а вам эти кнопки очень нужны? ну кто ими из нас культурных людей пользуется?